Механіко-технологічний фаховий коледж
Одеського національного технологічного університету

ukru

22 мая в нашем техникуме состоялся Выпускной вечер -2015 технологического отделения. Вчера еще студенты, а сегодня уже выпускники. Девочки, такие юные и красивые, мальчики, такие мужественные и взрослые…

Каким же этот вечер останется в памяти наших выпускников, преподавателей и гостей? И торжественным, и трогательным, и грустным и весёлым, долгожданным и неповторимым.

Выпускной, без сомнения, важный этап в жизни каждого студента нашего учебного заведения. Расставание с преподавателями, техникумом, его парами и шумными переменами, друзьями это всегда очень трогательный и грустный момент. А впереди первые взрослые шаги, серьезные решения и море возможностей. Этот вечер становится первым шагом во взрослую жизнь. Воспоминания о выпускном на протяжении всей оставшейся жизни будут греть сердце теплой ностальгией об ушедших беззаботных днях.

А накануне в техникуме шла кропотливая подготовка к этому грандиозному празднику. Сейчас уже сложно вспомнить сколько раз переписывался сценарий выпускного вечера, как обдумывались детали, сколько творческих сил было отдано данному мероприятию преподавателями, администрацией и самими выпускниками. И вот он состоялся.

Актовый зал техникума был заполнен взволнованными выпускниками, преподавателями и гостями. Торжественное мероприятие началось со звучания Гимна Украины.  Всем присутствующим были представлены администрация техникума, кураторы выпускных групп и гости из Одесской национальной академии пИщевых технологий.  Затем слово было дано директору техникума Лукияныку Александру Григорьевичу. Это были слова напутствия нашим выпускникам, пожелания твёрдо вступить в самостоятельную жизнь с ёе волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.

От наших гостей из академии в адрес выпускников, вооружённых знаниями, умениями и практическими навыками прозвучали тёплые пожелания успехов на пороге новой жизни.

Очень тёплую и трогательную речь от имени всех куратора произнесла Комкова О.А. Это был один из самых трогательных моментов всего торжества.

На выпускном вечере прозвучали слова напутствия выпускникам от родителей, для которых они всегда будут оставаться в первую очередь детьми и лишь потом дипломированными специалистами, а также слова благодарности в адрес преподавателей.

В этот торжественный день звучало много музыки, она создавала особую праздничную атмосферу и задавала трогательный тон происходящему.

Апогеем выпускного вечера стал момент вручения дипломов, этого ждали выпускники, этого ждали их родители, этого ждали преподаватели и вот свершилось! Путёвку в жизни получили технологи мяса, молока, зерна и вина.

Наши выпускники тоже не остались в долгу и произнесли «Клятву выпускника», которую скрепили своими подписями и оставили на хранение в нашем техникуме.

Да! Как не крути, а воспоминания о выпускном вечере остаются в памяти навсегда.

Кураторы выпускных групп.

 vip teh20151 vip teh20152

vip teh20153 vip teh20154

^ Вгору ^